+7 701 213 2554

Образование в формате дополненной

РЕАЛЬНОСТИ

Ознакомтесь с нашим каталогом

Производители

Производитель надежных моноблоков, мониторов, компьютеров, планшетов, а также поставщик программного обеспечения, антивирусных программ, оборудования для компьютеризации учебного пространства.

Компания zSpace представляет ориентированное на образование в формате дополненной реальности оборудование,которое позволяет легко взаимодействовать с контентом дополненной реальности.

Возможность Оглядеться по Сторонам

Портативный компьютер zSpace обеспечивает уникальную персонализированную работу, которая  устраняет барьер между пользователем и контентом, объединяя элементы дополненной реальности (AR) и виртуальной реальности (VR) в одной платформе, которая позволяет  пользователю исследовать и создавать реалистичные впечатления. 

Очки

Легкие очки открывают
3D мир zSpace​

Система слежения

Каждая система zSpace имеет встроенную функцию отслеживания

Стилус

Стилус zSpace позволяет выводить объекты с экрана так, как будто они находятся перед вами в реальности.

Кинестетический Реализм

zSpace отличает кинестетический реализм, используя знакомые движения и взаимодействия, которые обычно выполняют люди. Пользователям часто не нужно даже думать о том, что они делают в zSpace, потому что система слежения считывает положение вашего тела и реагирует на ваши движения во время взаимодействия, создавая естественный и удобный опыт.

У вас еще остались вопросы?

Напишите имя и номер телефона, и мы свяжемся с вами в течение нескольких минут
Прокрутить вверх